В выбранный город доставка некоторых товаров недоступна, они будут удалены из корзины.
Назад Назад
Новость
19 сентября 2023
В закладки

Bombbar поддержал спортсменов и поприветствовал многочисленных гостей финала 10-го сезона "Гонки Героев», состоявшегося в загородном спортивном комплексе имени Леонида Тягячёва.

"Гонка Героев" уже давно стала одним из самых ожидаемых спортивных событий года в России. В соревнованиях приняло участие 3000 спортсменов, их ждали 9 250 м дистанции и 32 непростых препятствия, разработанные профессиональными инженерами и опытными инструкторами- рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой и многое другое.

В соревнованиях участвовали как индивидуальные спортсмены, так и команды. Среди профессионалов соревнования завершились триумфом Натальи Студеникиной, показавшей результат 01:06:14 и Константина Сутулова, который преодолел трассу за удивительные 0:53:04.

Среди любителей достойно себя проявили Роман Эминов (завершил гонку за 0:54:33) и Ольга Копейко. Участница показала впечатляющее время - 01:14:16.

В рамках Гонки Героев также прошел Чемпионата России по бегу с препятствиями. В этой невероятно захватывающей дисциплине победу одержали Яна Пушкарева с результатом 0:34:13 и Артём Горобков, финишировавший за 0:24:07.

На закрытии сезона «гонки», Bombbar представил новинку - линейку функциональных напитков: изотоник, напитки с гуараной и с л-карнитином. Они стали отличными помощниками для спортсменов, обеспечивая их энергией, поддерживая силы во время соревнований и способствуя восстановлению после невероятных нагрузок.

"Гонка Героев" — это праздник спорта, дружбы и борьбы, объединяющий людей разных возрастов и уровней подготовки, позволяя каждому почувствовать себя чем-то большим. Мы с нетерпением ждем следующего сезона «гонки» и новых достижений.