Эксперты конкурсов в области питания «Лучший продукт-2025» и SOEX «За качество», организованного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» и Торгово-промышленной палатой России, прошедшие в рамках 32-ой международной выставки «ПродЭкспо», вручили внушительный комплект наград компании «Фитнес Фуд» из Тольятти, производителю продуктов известных брендов Bombbar, Chikalab и Snaq Fabriq.
В номинациях «кондитерское изделие» и «безалкогольные напитки», медалями отмечены:
Bombbar
«L-karnitin с гуараной» со вкусом вишни
«L-karnitin 3500» со вкусами апельсин- яблоко- персик и манго – маракуйя
Изотоник
Энергетические шоты со вкусом грейпфрута «Pink grapefruit»
Протеиновые батончики в шоколаде "Торт моккачино" и "Миндально-кокосовый торт"
Низкокалорийное печенье "Красный бархат"
Печенье "Брауни классический"
Протеиновый панкейк "Сгущенка"
Chikalab
Протеиновый шоколад без сахара "Шоколад молочный с миндалем"
Темный шоколад без сахара "Шоколад темный с фундуком"
Молочный шоколад с фисташковой пастой и хрустящим тестом
Протеиновое печенье с суфле "Малиновый десерт"
Двойная вафля с начинкой "Chikalab" "Сливочно-ореховый десерт"
Snaq Fabriq
Эскимо с миндалем в шоколаде
Батончики "Snaqer" арахис и карамель, СОСО, "Qwikler" ореховое пралине
Печенье "Snaqer" вишня и карамель, и фисташка и карамель
Шоколад Milky «Молочная начинка»
Специалисты тщательно оценивали продукты по критериям качества и безопасности: проверялось соответствие органолептических, физико-химических и микробиологических показателей пищевой продукции требованиям регламентов, оценивалось соответствие образцов требованиям стандартов, в том числе достоверность информации для потребителя.
По словам организаторов SOEX, в этом году по количеству полученных наград лидировала полезная кондитерская продукция, ориентированная на людей, стремящихся к здоровому и активному образу жизни.